乌鲁木齐501路(五建家属区→司法警官学校)
首末班车时间:07:50-22:30(夏)07:50-22:10(冬)
-
1五建家属区
-
2卡子湾
-
3区五建
-
4众和公司
-
5生药厂
-
6第一监狱
-
7文光尚都
-
8外贸皮革厂
-
9四平路
-
10朗悦盛镜
-
11九州通药业
-
12加油站
-
13天然司
-
14长沙路
-
15高新区(天津南路)
-
16啤酒花公司
-
17祥平大厦
-
18新洲城市花园
-
19钢材市场
-
20河滩路
-
21百万庄
-
22友好花园
-
23一号立井
-
24宏怡花园
-
25王家梁市场
-
26煤矿
-
27移动公司
-
28兽医站
-
29立森化工厂
-
30华凌托运部
-
31华凌(新兴街)
-
32市建委
-
33县公安局
-
34宏大广场
-
35北门药材公司
-
36北门
-
37人民广场
-
38东风路
-
39前进街
-
40碱泉街
-
41星光花园
-
42正泰诚盛花园
-
43司法警官学校
- 热门站站查询
- 五建家属区 到 河滩路 的公交车
- 卡子湾 到 百万庄 的公交车
- 区五建 到 友好花园 的公交车
- 众和公司 到 一号立井 的公交车
- 生药厂 到 宏怡花园 的公交车
- 第一监狱 到 王家梁市场 的公交车
- 文光尚都 到 煤矿 的公交车
- 外贸皮革厂 到 移动公司 的公交车
- 四平路 到 兽医站 的公交车
- 朗悦盛镜 到 立森化工厂 的公交车
- 九州通药业 到 华凌托运部 的公交车
- 加油站 到 华凌(新兴街) 的公交车
- 天然司 到 市建委 的公交车
- 长沙路 到 县公安局 的公交车
- 高新区(天津南路) 到 宏大广场 的公交车
- 啤酒花公司 到 北门药材公司 的公交车
- 祥平大厦 到 北门 的公交车
- 新洲城市花园 到 人民广场 的公交车
- 钢材市场 到 东风路 的公交车
- 河滩路 到 前进街 的公交车
- 百万庄 到 碱泉街 的公交车