乌鲁木齐52路(火车南站→华凌畜牧基地)
起点站首末车时间:07:30-00:30 终点站首末车时间:07:30-00:00
- 热门站站查询
- 火车南站 到 中心血站 的公交车
- 长江路 到 科技馆 的公交车
- 冷库 到 大西沟 的公交车
- 文化宫 到 大寨沟 的公交车
- 红山 到 经管学院 的公交车
- 西虹路 到 小西沟 的公交车
- 哈密路 到 科学院 的公交车
- 博物馆 到 铁路局 的公交车
- 头宫 到 县医院 的公交车
- 中心血站 到 康尔佳超市 的公交车
- 科技馆 到 天津路 的公交车
- 大西沟 到 政法学院 的公交车
- 大寨沟 到 通用厂 的公交车
- 经管学院 到 电信中心 的公交车
- 小西沟 到 供销技校 的公交车
- 科学院 到 灯泡厂 的公交车
- 铁路局 到 农技校 的公交车
- 县医院 到 安装公司 的公交车
- 康尔佳超市 到 粮校 的公交车
- 天津路 到 砖厂 的公交车
- 政法学院 到 生药厂 的公交车