扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐308路公交车线路查询
乌鲁木齐308路
(火车头外贸城→红二电)
起点站首末车时间:07:30-23:00(夏)07:40-22:30(冬) 终点站首末车时间:07:30-22:40(夏)07:40-22:30(冬)
1
火车头外贸城
2
长江路
3
机电大厦
4
人民路立交桥
5
红旗路
6
南门
7
山西巷
8
二道桥
9
团结路口
10
瓷厂巷
11
后泉路社区
12
矿山灯具厂
13
昌乐园
14
一队
15
金坤小区
16
朗天峰景一期
17
朗天景峰二期
18
青岛花苑
19
和顺花园
20
农贸市场
21
训练基地
22
招呼站(40号仓库)
23
铁路桥
24
红二电
热门站站查询
火车头外贸城 到 红旗路 的公交车
长江路 到 南门 的公交车
机电大厦 到 山西巷 的公交车
人民路立交桥 到 二道桥 的公交车
红旗路 到 团结路口 的公交车
南门 到 瓷厂巷 的公交车
山西巷 到 后泉路社区 的公交车
二道桥 到 矿山灯具厂 的公交车
团结路口 到 昌乐园 的公交车
瓷厂巷 到 一队 的公交车
后泉路社区 到 金坤小区 的公交车
矿山灯具厂 到 朗天峰景一期 的公交车
昌乐园 到 朗天景峰二期 的公交车
一队 到 青岛花苑 的公交车
金坤小区 到 和顺花园 的公交车
朗天峰景一期 到 农贸市场 的公交车