扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台10路公交车线路查询
邢台10路
(公交总公司→上马庄)
起点站首末车时间:06:20-18:50(夏)06:25-18:05(冬) 终点站首末车时间:08:00-17:30(夏)08:00-17:00(冬)
1
公交总公司
2
西梁庄
3
路家园
4
人民公园
5
新亚商城
6
新世纪广场
7
军分区
8
兴合市场
9
曹演庄
10
家乐园大洋百货
11
矿业集团
12
体育馆
13
市委党校
14
消防队
15
玻璃厂
16
军需学院
17
召马
18
张东
19
红星厂
20
北尚汪
21
张尔庄
22
上马庄
热门站站查询
公交总公司 到 新亚商城 的公交车
西梁庄 到 新世纪广场 的公交车
路家园 到 军分区 的公交车
人民公园 到 兴合市场 的公交车
新亚商城 到 曹演庄 的公交车
新世纪广场 到 家乐园大洋百货 的公交车
军分区 到 矿业集团 的公交车
兴合市场 到 体育馆 的公交车
曹演庄 到 市委党校 的公交车
家乐园大洋百货 到 消防队 的公交车
矿业集团 到 玻璃厂 的公交车
体育馆 到 军需学院 的公交车
市委党校 到 召马 的公交车
消防队 到 张东 的公交车
玻璃厂 到 红星厂 的公交车
军需学院 到 北尚汪 的公交车