贵阳55路(南方集团生活区→河西路口)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 南方集团生活区 到 都拉乡 的公交车
- 南方集团 到 奔土 的公交车
- 南方集团中学 到 瓦窑寨 的公交车
- 关上 到 车辆检测站 的公交车
- 都拉乡 到 偏坡 的公交车
- 奔土 到 黄土田 的公交车
- 瓦窑寨 到 羊坝路口 的公交车
- 车辆检测站 到 大寨 的公交车
- 偏坡 到 雅关 的公交车
- 黄土田 到 雅关二组 的公交车
- 羊坝路口 到 小关 的公交车
- 大寨 到 小关湖 的公交车
- 雅关 到 小关大桥 的公交车
- 雅关二组 到 马鞍山 的公交车
- 小关 到 黔灵村 的公交车
- 小关湖 到 小关花卉市场 的公交车
- 小关大桥 到 扁井 的公交车
- 马鞍山 到 省政府后门 的公交车
- 黔灵村 到 市北路 的公交车
- 小关花卉市场 到 云岩广场 的公交车
- 扁井 到 喷水池 的公交车