扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山越河乡政府公交车线路
唐山越河乡政府 - 公交车站
唐山越河乡政府公交车站台在哪,怎么走?唐山公交车经过(停靠)越河乡政府的公交车线路有:17路支线、32路。
17路支线
(蓝天楼站→传染病医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
蓝天楼
-
朝阳道卫国路口
-
唐山学院
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场(华岩路)
-
第九医院
-
眼科医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
三利购物中心
-
广场
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
新华桥
-
棉纺路口
-
税务庄
-
汇力公司
-
越河乡政府
-
罗各庄道口
-
传染病医院
-
32路
(蓝天楼站→大齐各庄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
蓝天楼
-
碧玉华府
-
空军干休所站
-
机场北楼站
-
馨秀园
-
机场路南楼
-
联大(煤医)附院
-
文化楼
-
凤凰楼
-
工人医院
-
凤凰山公园
-
文化宫
-
矿务局
-
路北区委区政府
-
建国路
-
人民医院
-
荷花坑
-
爱国里
-
胜利桥
-
越河乡政府
-
罗各庄道口
-
唐钱楼
-
越河乡医院
-
西马各庄
-
西王盼庄
-
中王盼庄
-
后于家店
-
大齐各庄路口
-
沿途公交
17路支线
(蓝天楼站→传染病医院站)
32路
(蓝天楼站→大齐各庄路口站)