武汉长港路新湾一路 - 公交车站
武汉长港路新湾一路公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)长港路新湾一路的公交车线路有:296路、535路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00