扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保山公交车查询
> 保山16路公交车线路查询
保山16路
(金鸡→康浩公司)
首末班车时间:07:00-20:00
1
金鸡
2
营门口
3
郑官村
4
下沙河
5
百屯
6
三庄
7
保山福利驾校
8
太平村
9
下村
10
六环路口
11
北五环路口
12
上营村口
13
好人家国际家居城
14
市公安局
15
人民医院分院
16
聋哑学校
17
云峰家俱城
18
香料烟公司
19
亿家商贸公司
20
泰龙商场
21
军供站
22
总站
23
花城宾馆
24
康浩公司
热门站站查询
金鸡 到 百屯 的公交车
营门口 到 三庄 的公交车
郑官村 到 保山福利驾校 的公交车
下沙河 到 太平村 的公交车
百屯 到 下村 的公交车
三庄 到 六环路口 的公交车
保山福利驾校 到 北五环路口 的公交车
太平村 到 上营村口 的公交车
下村 到 好人家国际家居城 的公交车
六环路口 到 市公安局 的公交车
北五环路口 到 人民医院分院 的公交车
上营村口 到 聋哑学校 的公交车
好人家国际家居城 到 云峰家俱城 的公交车
市公安局 到 香料烟公司 的公交车
人民医院分院 到 亿家商贸公司 的公交车
聋哑学校 到 泰龙商场 的公交车