扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通2路公交车线路查询
昭通2路
(收费站→机场)
首末班车时间:06:30-21:30
1
收费站
2
技术监督局
3
市国税局
4
渔洞水库管理局
5
市经贸委
6
清官亭
7
清官亭
8
电影院
9
中医院
10
农机公司招待所
11
食品一厂
12
市一中
13
民族中学
14
太平卫生院
15
碑天丫口
16
水塘坝
17
苹果园
18
机场家属区
19
水塘卫生院
20
机场
热门站站查询
收费站 到 市经贸委 的公交车
技术监督局 到 清官亭 的公交车
市国税局 到 清官亭 的公交车
渔洞水库管理局 到 电影院 的公交车
市经贸委 到 中医院 的公交车
清官亭 到 农机公司招待所 的公交车
清官亭 到 食品一厂 的公交车
电影院 到 市一中 的公交车
中医院 到 民族中学 的公交车
农机公司招待所 到 太平卫生院 的公交车
食品一厂 到 碑天丫口 的公交车
市一中 到 水塘坝 的公交车
民族中学 到 苹果园 的公交车
太平卫生院 到 机场家属区 的公交车
碑天丫口 到 水塘卫生院 的公交车
水塘坝 到 机场 的公交车