临沧9路(批发市场→批发市场)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1批发市场
-
2机电小区
-
3市交警支队
-
4运输公司
-
5前进小学
-
6粮食局
-
7女人街
-
8西大街邮政支局
-
9电影院
-
10公园
-
11临沧市财政局
-
12专家公寓
-
13临沧水文水资源局
-
14忙角
-
15临沧水文水资源局
-
16专家公寓
-
17临沧市财政局
-
18西大街
-
19影剧院
-
20南屏小学
-
21市邮政局
-
22人民医院
-
23金属公司
-
24小花园
-
25电力公司
-
26供电责任公司路口
-
27工人文化宫
-
28总站
-
29公交公司
-
30临翔区建设局
-
31变压器厂
-
32圈掌街
-
33十三号路口
-
34供电局
-
35保龄球馆
-
36腾达酒店
-
37商贸公司
-
38客运站
-
39机电小区
-
40批发市场
- 热门站站查询
- 批发市场 到 南屏小学 的公交车
- 机电小区 到 市邮政局 的公交车
- 市交警支队 到 人民医院 的公交车
- 运输公司 到 金属公司 的公交车
- 前进小学 到 小花园 的公交车
- 粮食局 到 电力公司 的公交车
- 女人街 到 供电责任公司路口 的公交车
- 西大街邮政支局 到 工人文化宫 的公交车
- 电影院 到 总站 的公交车
- 公园 到 公交公司 的公交车
- 临沧市财政局 到 临翔区建设局 的公交车
- 专家公寓 到 变压器厂 的公交车
- 临沧水文水资源局 到 圈掌街 的公交车
- 忙角 到 十三号路口 的公交车
- 临沧水文水资源局 到 供电局 的公交车
- 专家公寓 到 保龄球馆 的公交车
- 临沧市财政局 到 腾达酒店 的公交车
- 西大街 到 商贸公司 的公交车
- 影剧院 到 客运站 的公交车
- 南屏小学 到 机电小区 的公交车
- 市邮政局 到 批发市场 的公交车