临沧1路(青华→青华)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1青华
-
2忙畔街道办
-
3夕阳红老年托养中心
-
4临翔区交警大队
-
5忙畔村
-
6造纸厂
-
7源鑫电力公司
-
8华龙汽车城
-
9临翔市烟草公司
-
10批发市场
-
11机电小区
-
12市交警支队
-
13运输公司
-
14粮食局
-
15西大街邮政支局
-
16电影院
-
17南屏小学(二区)
-
18公园
-
19影剧院
-
20市邮政局
-
21人民医院
-
22金属公司
-
23小花园
-
24电力公司
-
25供电责任公司路口
-
26工人文化宫
-
27食城
-
28公交公司
-
29临翔区建设局
-
30变压器厂
-
31圈掌街
-
32十三号路口
-
33供电局
-
34保龄球馆
-
35腾达酒店
-
36商贸公司
-
37客运站
-
38机电小区
-
39批发市场
-
40临翔市烟草公司
-
41华龙汽车城
-
42源鑫电力公司
-
43造纸厂
-
44忙畔村
-
45临翔区交警大队
-
46夕阳红老年托养中心
-
47忙畔街道办
-
48青华
- 热门站站查询
- 青华 到 市邮政局 的公交车
- 忙畔街道办 到 人民医院 的公交车
- 夕阳红老年托养中心 到 金属公司 的公交车
- 临翔区交警大队 到 小花园 的公交车
- 忙畔村 到 电力公司 的公交车
- 造纸厂 到 供电责任公司路口 的公交车
- 源鑫电力公司 到 工人文化宫 的公交车
- 华龙汽车城 到 食城 的公交车
- 临翔市烟草公司 到 公交公司 的公交车
- 批发市场 到 临翔区建设局 的公交车
- 机电小区 到 变压器厂 的公交车
- 市交警支队 到 圈掌街 的公交车
- 运输公司 到 十三号路口 的公交车
- 粮食局 到 供电局 的公交车
- 西大街邮政支局 到 保龄球馆 的公交车
- 电影院 到 腾达酒店 的公交车
- 南屏小学(二区) 到 商贸公司 的公交车
- 公园 到 客运站 的公交车
- 影剧院 到 机电小区 的公交车
- 市邮政局 到 批发市场 的公交车
- 人民医院 到 临翔市烟草公司 的公交车