昆明空调149路(新螺丝湾公交枢纽站→东站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 新螺丝湾公交枢纽站 到 广福立交北(新亚洲体育城) 的公交车
- 新螺蛳湾商贸城东门 到 子君村(彩云北路) 的公交车
- 子君村 到 官小路南口 的公交车
- 广福路口 到 官小路口 的公交车
- 广福立交北(新亚洲体育城) 到 珥玑路口 的公交车
- 子君村(彩云北路) 到 织布营 的公交车
- 官小路南口 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
- 官小路口 到 雨龙村口 的公交车
- 珥玑路口 到 雨龙村 的公交车
- 织布营 到 晓东村南 的公交车
- 雨龙村(彩云北路) 到 晓东村中段 的公交车
- 雨龙村口 到 晓东村北 的公交车
- 雨龙村 到 名宅东辰苑小区 的公交车
- 晓东村南 到 土桥新南界综合市场 的公交车
- 晓东村中段 到 和甸营村 的公交车
- 晓东村北 到 雨龙路 的公交车
- 名宅东辰苑小区 到 雨龙路北段 的公交车
- 土桥新南界综合市场 到 官渡区医院 的公交车
- 和甸营村 到 关上(民航路) 的公交车
- 雨龙路 到 云旅客运站 的公交车
- 雨龙路北段 到 关兴路口(民航路) 的公交车