扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K3路特色公交快线公交车线路查询
昆明K3路特色公交快线
(黄土坡→关上)
首末班车时间:07:00-20:00
1
黄土坡
2
麻园
3
西园路口
4
西站
5
建设路
6
百汇商场
7
小西门
8
艺术剧院
9
护国桥(新世界百货)
10
东风广场
11
和平新村
12
吴井桥
13
吴井路
14
吴井路口(403厂)
15
五里多村
16
关兴路口
17
云旅客运站
18
关上(日新路)
19
官渡区医院
20
关上
热门站站查询
黄土坡 到 建设路 的公交车
麻园 到 百汇商场 的公交车
西园路口 到 小西门 的公交车
西站 到 艺术剧院 的公交车
建设路 到 护国桥(新世界百货) 的公交车
百汇商场 到 东风广场 的公交车
小西门 到 和平新村 的公交车
艺术剧院 到 吴井桥 的公交车
护国桥(新世界百货) 到 吴井路 的公交车
东风广场 到 吴井路口(403厂) 的公交车
和平新村 到 五里多村 的公交车
吴井桥 到 关兴路口 的公交车
吴井路 到 云旅客运站 的公交车
吴井路口(403厂) 到 关上(日新路) 的公交车
五里多村 到 官渡区医院 的公交车
关兴路口 到 关上 的公交车