扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明K17路特色公交快线公交车线路查询
昆明K17路特色公交快线
(东部客运站→东站(环城南路))
首末班车时间:07:00-20:00
1
东部客运站
2
东部客运站停车场临时站
3
虹桥立交东
4
太平村
5
金瓦路
6
灯泡厂
7
金马寺
8
金马立交桥
9
大树营后营
10
云南邮电宾馆(董家湾)
11
董家湾
12
东站(环城东路)
13
东站(环城南路)
热门站站查询
东部客运站 到 虹桥立交东 的公交车
东部客运站停车场临时站 到 太平村 的公交车
虹桥立交东 到 金瓦路 的公交车
太平村 到 灯泡厂 的公交车
金瓦路 到 金马寺 的公交车
灯泡厂 到 金马立交桥 的公交车
金马寺 到 大树营后营 的公交车
金马立交桥 到 云南邮电宾馆(董家湾) 的公交车