昆明K12路特色公交快线(经济技术开发区→东寺街)
首末班车时间:07:00-20:00
- 热门站站查询
- 经济技术开发区 到 彩云北路口 的公交车
- 经牛路口(昌宏路) 到 名宅东辰苑小区 的公交车
- 经开区管委会 到 土桥新南界综合市场 的公交车
- 昌宏路 到 和甸营村 的公交车
- 彩云北路口 到 雨龙路 的公交车
- 名宅东辰苑小区 到 关景路 的公交车
- 土桥新南界综合市场 到 关上(民航路) 的公交车
- 和甸营村 到 云旅客运站 的公交车
- 雨龙路 到 官渡广场 的公交车
- 关景路 到 双福路口 的公交车
- 关上(民航路) 到 国贸中心(关上中路) 的公交车
- 云旅客运站 到 国贸中心(春城路) 的公交车
- 官渡广场 到 昆明站(永平路) 的公交车
- 双福路口 到 双龙商场 的公交车
- 国贸中心(关上中路) 到 双龙桥 的公交车
- 国贸中心(春城路) 到 东寺街南口 的公交车