昆明C85路(大渔乡→新南站)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1大渔乡
-
2太平关
-
3月角大村
-
4月角小村
-
5园宝村
-
6颐明园
-
7云大路口
-
8景明南路(民族大学)
-
9景明南路(万青路口)
-
10景明南路(理工大学)
-
11景明南路(聚贤街口)
-
12政务服务中心(锦绣大街)
-
13二号楼(和谐路)
-
14春融街(彩云南路口)
-
15小王家营
-
16照西村
-
17新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
18新亚洲体育城
-
19普自村
-
20官渡古镇(广福路)
-
21宝象河(官渡古镇)
-
22世纪城(广福路)
-
23五甲河
-
24海边沟
-
25同德星河嘉园小区
-
26官南路口
-
27时代风华小区(云南康乐茶文化城)
-
28小街(官南大道)
-
29锦苑花园(官南大道)
-
30福达路口(官南大道)
-
31新南站
- 热门站站查询
- 大渔乡 到 景明南路(理工大学) 的公交车
- 太平关 到 景明南路(聚贤街口) 的公交车
- 月角大村 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车
- 月角小村 到 二号楼(和谐路) 的公交车
- 园宝村 到 春融街(彩云南路口) 的公交车
- 颐明园 到 小王家营 的公交车
- 云大路口 到 照西村 的公交车
- 景明南路(民族大学) 到 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 的公交车
- 景明南路(万青路口) 到 新亚洲体育城 的公交车
- 景明南路(理工大学) 到 普自村 的公交车
- 景明南路(聚贤街口) 到 官渡古镇(广福路) 的公交车
- 政务服务中心(锦绣大街) 到 宝象河(官渡古镇) 的公交车
- 二号楼(和谐路) 到 世纪城(广福路) 的公交车
- 春融街(彩云南路口) 到 五甲河 的公交车
- 小王家营 到 海边沟 的公交车
- 照西村 到 同德星河嘉园小区 的公交车
- 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 官南路口 的公交车
- 新亚洲体育城 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
- 普自村 到 小街(官南大道) 的公交车
- 官渡古镇(广福路) 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
- 宝象河(官渡古镇) 到 福达路口(官南大道) 的公交车