昆明C3路(公交岷山车场→桃园大村)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 公交岷山车场 到 黑林铺 的公交车
- 昭宗路口 到 三家巷 的公交车
- 加工厂 到 西二中 的公交车
- 昆瑞路 到 西部客运站(滇缅大道) 的公交车
- 黑林铺 到 昆沙路口 的公交车
- 三家巷 到 交通学校 的公交车
- 西二中 到 观音寺(昆沙路) 的公交车
- 西部客运站(滇缅大道) 到 王家桥 的公交车
- 昆沙路口 到 普吉街道办事处 的公交车
- 交通学校 到 公汽修理厂 的公交车
- 观音寺(昆沙路) 到 普吉农贸市场 的公交车
- 王家桥 到 普吉 的公交车
- 普吉街道办事处 到 大普吉村 的公交车
- 公汽修理厂 到 水洁箐新村 的公交车
- 普吉农贸市场 到 沙靠村南口 的公交车
- 普吉 到 沙靠村 的公交车