昆明C13路(新螺蛳湾公交枢纽站→新南站)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:20-20:20
-
1新螺蛳湾公交枢纽站
-
2新螺蛳湾商贸城东门(彩云北路)
-
3子君村(广福路)
-
4广福路口(彩云北路)
-
5广福立交北(新亚洲体育城)
-
6子君村(彩云北路)
-
7官小路南口
-
8官小路口
-
9珥玑路口(金世纪摩配城)
-
10织布营
-
11雨龙村(彩云北路)
-
12晓东村北
-
13名宅东辰苑小区
-
14土桥村(新南界综合市场)
-
15和甸营村
-
16雨龙路
-
17雨龙路北段
-
18官渡区医院
-
19关上(民航路)
-
20云旅客运站
-
21官渡广场
-
22双福路口
-
23宝海路中段
-
24宝海路
-
25日新路口(宝海路)
-
26日新小区
-
27银苑小区
-
28银海森林
-
29锦苑花园(官南大道)
-
30云南中西医结合医院
-
31新南站
- 热门站站查询
- 新螺蛳湾公交枢纽站 到 织布营 的公交车
- 新螺蛳湾商贸城东门(彩云北路) 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
- 子君村(广福路) 到 晓东村北 的公交车
- 广福路口(彩云北路) 到 名宅东辰苑小区 的公交车
- 广福立交北(新亚洲体育城) 到 土桥村(新南界综合市场) 的公交车
- 子君村(彩云北路) 到 和甸营村 的公交车
- 官小路南口 到 雨龙路 的公交车
- 官小路口 到 雨龙路北段 的公交车
- 珥玑路口(金世纪摩配城) 到 官渡区医院 的公交车
- 织布营 到 关上(民航路) 的公交车
- 雨龙村(彩云北路) 到 云旅客运站 的公交车
- 晓东村北 到 官渡广场 的公交车
- 名宅东辰苑小区 到 双福路口 的公交车
- 土桥村(新南界综合市场) 到 宝海路中段 的公交车
- 和甸营村 到 宝海路 的公交车
- 雨龙路 到 日新路口(宝海路) 的公交车
- 雨龙路北段 到 日新小区 的公交车
- 官渡区医院 到 银苑小区 的公交车
- 关上(民航路) 到 银海森林 的公交车
- 云旅客运站 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
- 官渡广场 到 云南中西医结合医院 的公交车