扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明909路公交车线路查询
昆明909路
(菊花村→云南广电大学(呈贡新校区))
首末班车时间:07:00-19:00
1
菊花村
2
织布营
3
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
4
关山环路(云大西二门)
5
关山环路(云大西一门)
6
云南广电大学(呈贡新校区)
热门站站查询
菊花村 到 织布营 的公交车
织布营 到 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 的公交车
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 关山环路(云大西二门) 的公交车