昆明85路(海源寺车场→火车北站(北京路))
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 海源寺车场 到 贵研铂业 的公交车
- 海源寺 到 延安医院高新分院 的公交车
- 海源北路西口 到 水逸康桥小区 的公交车
- 海源北路(丽阳星城小区) 到 高新开发区管委会 的公交车
- 贵研铂业 到 海源北路 的公交车
- 延安医院高新分院 到 国际花园 的公交车
- 水逸康桥小区 到 澳霖公寓 的公交车
- 高新开发区管委会 到 烟草科技园(科医路) 的公交车
- 海源北路 到 科医路口 的公交车
- 国际花园 到 省社科联 的公交车
- 澳霖公寓 到 丰宁小区 的公交车
- 烟草科技园(科医路) 到 西园路口(茭菱路) 的公交车
- 科医路口 到 春晖小区 的公交车
- 省社科联 到 昆医附二院(西园路) 的公交车
- 丰宁小区 到 西站 的公交车
- 西园路口(茭菱路) 到 府甬道 的公交车
- 春晖小区 到 云南大学 的公交车
- 昆医附二院(西园路) 到 圆通街 的公交车
- 西站 到 穿心鼓楼 的公交车
- 府甬道 到 席子营(穿金路) 的公交车
- 云南大学 到 环城北路 的公交车