扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化三零三公交车线路
怀化三零三 - 公交车站
怀化三零三公交车站台在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)三零三的公交车线路有:7路。
7路
(三角坪站→泸阳站)
运营时间:
三角坪
-
鹤城区建设局
-
中心市场
-
影剧院
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
一杆称
-
市城市管理局
-
太平桥
-
市建设局
-
三中
-
三完小
-
市政府
-
四中
-
石油公司
-
三零三
-
七公司
-
纱厂
-
坨院办事处
-
怀化学院西校区
-
怀化职业技术学院
-
石门
-
金海
-
党校
-
阳塘
-
泸阳
-
沿途公交
7路
(三角坪站→泸阳站)