昆明63路(前兴路公交枢纽站→太平村(金马文化村))
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 前兴路公交枢纽站 到 佳湖花园 的公交车
- 大庄村 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
- 前卫营(理想小镇) 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
- 前兴路口 到 福达路口 的公交车
- 佳湖花园 到 南坝路(永平路口) 的公交车
- 锦苑花园(日新中路) 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
- 锦苑花园(官南大道) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车
- 福达路口 到 得胜桥(青年路) 的公交车
- 南坝路(永平路口) 到 市政府 的公交车
- 南坝路(双龙桥) 到 省体育馆 的公交车
- 巡津街(市人民医院) 到 云南邮电宾馆(董家湾) 的公交车
- 得胜桥(青年路) 到 大树营后营 的公交车
- 市政府 到 金马立交桥 的公交车
- 省体育馆 到 金马寺 的公交车
- 云南邮电宾馆(董家湾) 到 灯泡厂 的公交车
- 大树营后营 到 金太路(省轻工学校) 的公交车