昆明60路(东部公交枢纽站→昆明站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 东部公交枢纽站 到 东三环长地梗 的公交车
- 虹桥立交东 到 西南林业大学 的公交车
- 虹桥立交北 到 园博路(百安居建材超市) 的公交车
- 金色交响家园(东三环) 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
- 东三环长地梗 到 昆十一中 的公交车
- 西南林业大学 到 二环北路 的公交车
- 园博路(百安居建材超市) 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
- 五三三医院(昆纤公司) 到 穿金路口(白云路) 的公交车
- 昆十一中 到 新兴路 的公交车
- 二环北路 到 新迎北路 的公交车
- 小坝(云南妇女儿童医院) 到 新迎路口(白龙路) 的公交车
- 穿金路口(白云路) 到 白龙路(理工大学新迎区) 的公交车
- 新兴路 到 白塔路(银河证券) 的公交车
- 新迎北路 到 和平新村 的公交车
- 新迎路口(白龙路) 到 春城路 的公交车
- 白龙路(理工大学新迎区) 到 昆明站 的公交车