扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明50路公交车线路查询
昆明50路
(东部公交枢纽站→小菜园立交桥)
首末班车时间:06:00-21:00
1
东部公交枢纽站
2
虹桥立交桥东
3
太平村
4
昆明监狱
5
王大桥
6
新迎路口(人民东路)
7
东华小区
8
延安医院
9
白塔路
10
凤凰村
11
火车北站
12
油管桥
13
小菜园立交桥
热门站站查询
东部公交枢纽站 到 太平村 的公交车
虹桥立交桥东 到 昆明监狱 的公交车
太平村 到 王大桥 的公交车
昆明监狱 到 新迎路口(人民东路) 的公交车
王大桥 到 东华小区 的公交车
新迎路口(人民东路) 到 延安医院 的公交车
东华小区 到 白塔路 的公交车
延安医院 到 凤凰村 的公交车