扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明3路公交车线路查询
昆明3路
(前兴路公交枢纽站→白云路口(金江路口))
首末班车时间:06:00-22:00
1
前兴路公交枢纽站
2
大庄村
3
前卫营(理想小镇)
4
前兴路口
5
前卫茶叶市场
6
云南妇产科医院
7
豆腐营
8
西岳庙
9
工人新村(西南水洲)
10
弥勒寺(金碧路)
11
靖国路口(金碧路)
12
金马坊
13
得胜桥(金碧路)
14
金鹰购物中心
15
凤凰村
16
火车北站(北京路)
17
凤凰新村(奥斯迪购物广场)
18
白云路口(金江路口)
热门站站查询
前兴路公交枢纽站 到 前卫茶叶市场 的公交车
大庄村 到 云南妇产科医院 的公交车
前卫营(理想小镇) 到 豆腐营 的公交车
前兴路口 到 西岳庙 的公交车
前卫茶叶市场 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
云南妇产科医院 到 弥勒寺(金碧路) 的公交车
豆腐营 到 靖国路口(金碧路) 的公交车
西岳庙 到 金马坊 的公交车
工人新村(西南水洲) 到 得胜桥(金碧路) 的公交车
弥勒寺(金碧路) 到 金鹰购物中心 的公交车
靖国路口(金碧路) 到 凤凰村 的公交车