扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明208路早晚定时公交车线路查询
昆明208路早晚定时
(海源寺→新册公交枢纽站)
1
海源寺
2
昆明理工大学津桥学院
3
国际花园
4
兴苑路口
5
广福路口(省委)
6
湖畔之梦小区
7
昆明同仁医院(金家村)
8
华都小区(官南大道)
9
昆三中(春融东路)
10
市委
11
政务服务中心(锦绣大街)
12
二号楼(河蟹路)
13
市政府(河蟹路)
14
新区会堂
15
新册公交枢纽站
热门站站查询
海源寺 到 广福路口(省委) 的公交车
昆明理工大学津桥学院 到 湖畔之梦小区 的公交车
国际花园 到 昆明同仁医院(金家村) 的公交车
兴苑路口 到 华都小区(官南大道) 的公交车
广福路口(省委) 到 昆三中(春融东路) 的公交车
湖畔之梦小区 到 市委 的公交车
昆明同仁医院(金家村) 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车
华都小区(官南大道) 到 二号楼(河蟹路) 的公交车
昆三中(春融东路) 到 市政府(河蟹路) 的公交车
市委 到 新区会堂 的公交车
政务服务中心(锦绣大街) 到 新册公交枢纽站 的公交车