昆明185路(岷山车场→新螺蛳湾商贸城东门)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:07:10-22:10
-
1岷山车场
-
2昆明输送机械公司
-
3昌源南路南段
-
4兴苑路
-
5西山区政府(兴苑路)
-
6秋苑小区
-
7春苑小区
-
8华夏中专
-
9白马
-
10大观路口
-
11卢家营
-
12西华北路
-
13西坝
-
14白药厂
-
15弥勒寺
-
16工人新村(西南水洲)
-
17西岳庙
-
18豆腐营
-
19云南妇产科医院
-
20前卫茶叶市场
-
21前新路口
-
22前卫营
-
23大庄村
-
24大商汇(前兴路)
-
25大商汇(广福路)
-
26华都小区
-
27同德星河嘉园小区
-
28海边沟
-
29五甲河
-
30世纪城(广福路)
-
31宝象河
-
32官渡古镇(广福路)
-
33普自村
-
34康盛电器城
-
35新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道)
-
36新螺蛳湾商贸城东门
- 热门站站查询
- 岷山车场 到 大观路口 的公交车
- 昆明输送机械公司 到 卢家营 的公交车
- 昌源南路南段 到 西华北路 的公交车
- 兴苑路 到 西坝 的公交车
- 西山区政府(兴苑路) 到 白药厂 的公交车
- 秋苑小区 到 弥勒寺 的公交车
- 春苑小区 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
- 华夏中专 到 西岳庙 的公交车
- 白马 到 豆腐营 的公交车
- 大观路口 到 云南妇产科医院 的公交车
- 卢家营 到 前卫茶叶市场 的公交车
- 西华北路 到 前新路口 的公交车
- 西坝 到 前卫营 的公交车
- 白药厂 到 大庄村 的公交车
- 弥勒寺 到 大商汇(前兴路) 的公交车
- 工人新村(西南水洲) 到 大商汇(广福路) 的公交车
- 西岳庙 到 华都小区 的公交车
- 豆腐营 到 同德星河嘉园小区 的公交车
- 云南妇产科医院 到 海边沟 的公交车
- 前卫茶叶市场 到 五甲河 的公交车
- 前新路口 到 世纪城(广福路) 的公交车