扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明176路公交车线路查询
昆明176路
(公交北市区车场→文艺路)
线路长度(公里):9.5
1
公交北市区车场
2
红锦路
3
月牙潭公园
4
金色大道
5
盘江西路北段
6
上马新村
7
江岸三区
8
梅江路口
9
盘江西路
10
颐华路口
11
大白庙村
12
白云路(北京路口)
13
新发村(云南九洲医院)
14
穿金路口
15
白云路东段
16
白龙路口
17
新迎路
18
文艺路
热门站站查询
公交北市区车场 到 盘江西路北段 的公交车
红锦路 到 上马新村 的公交车
月牙潭公园 到 江岸三区 的公交车
金色大道 到 梅江路口 的公交车
盘江西路北段 到 盘江西路 的公交车
上马新村 到 颐华路口 的公交车
江岸三区 到 大白庙村 的公交车
梅江路口 到 白云路(北京路口) 的公交车
盘江西路 到 新发村(云南九洲医院) 的公交车
颐华路口 到 穿金路口 的公交车
大白庙村 到 白云路东段 的公交车