扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳一设计院公交车线路
邵阳一设计院 - 公交车站
邵阳一设计院公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)一设计院的公交车线路有:25路、26路、31路、38路、6路。
25路
(经贸学校站→矿灯厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
经贸学校
-
机电工程学校
-
邵阳学院
-
马鞍石
-
电大
-
祭旗坡
-
农校
-
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
青龙桥南
-
涂家冲
-
一人民医院
-
东风饭店
-
广场南
-
广场北
-
发动机厂
-
二皮件玫
-
肉联厂
-
塔北市场
-
矿灯厂
-
26路
(江北广场站→松坡公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
滑石村
-
规划局
-
老干所
-
百春园
-
汽车南站
-
农校
-
祭旗坡
-
电大
-
马鞍石
-
邵阳学院
-
机电工程学校
-
经贸学校
-
艺术学校
-
雨溪桥
-
永久公墓
-
炉塘桥
-
唐四
-
粮站
-
杨梅塘
-
松坡公园
-
31路
(杨家垅站→斩君桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
杨家垅
-
南岗冲
-
清水塘
-
天桥
-
面粉厂
-
煤栈
-
修制厂
-
磨石桥
-
修制厂宿舍
-
灯炮厂
-
资洲
-
啤酒厂
-
江北广场
-
西湖桥南
-
一设计院
-
群艺馆
-
电业局
-
南门口
-
公交总公司
-
市委
-
城南公园
-
建设局
-
邵水桥西
-
地税局
-
戴家坪
-
党校
-
翠园
-
三角塘(南)
-
七中
-
农科所
-
玻璃厂
-
茅坪
-
田心学校
-
斩君桥
-
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
西湖桥
-
南正街
-
临津门
-
遥临巷
-
白公城
-
四中
-
市政府
-
水府庙
-
资江一桥
-
两路口
-
汽车西站
-
公路局
-
广场南
-
电信局
-
三眼井市场
-
汽车东站
-
三角塘
-
昭陵中学
-
市中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
6路
(杨家垅站→糖厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.8
杨家垅
-
新滩小学
-
新滩镇
-
二桥西
-
收费站
-
二桥东
-
神滩
-
零件厂
-
城西供电局
-
邵阳日报社
-
湘印机
-
二纺机
-
二纺机市场
-
二设计院
-
卫校
-
群艺馆
-
一设计院
-
南门口
-
九井湾
-
府门口
-
中心药店
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
广场北
-
发动机厂
-
供水公司
-
制革厂
-
金笔厂
-
二人民医院
-
糖厂
-
沿途公交
25路
(经贸学校站→矿灯厂站)
26路
(江北广场站→松坡公园站)
31路
(杨家垅站→斩君桥站)
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)
6路
(杨家垅站→糖厂站)