扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳汽车西站公交车线路
邵阳汽车西站 - 公交车站
邵阳汽车西站公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)汽车西站的公交车线路有:28路、38路。
28路
(火车站→西湖桥下站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.9
火车站
-
百货仓库
-
盐业仓库
-
茶厂
-
十井铺
-
洗衣机厂
-
邮区中心
-
段家冲
-
省汽制
-
省机械工业技术学院
-
交警支队(城东)
-
建材城
-
双清区地税局
-
市酱厂
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
双坡岭
-
肿瘤医院
-
五井塘
-
交通事故处理大队(122)
-
汽车东站
-
三眼井
-
公路局
-
汽车西站
-
两路口
-
一桥东
-
一桥西
-
观音庵
-
十五中
-
罐头厂
-
国税新村
-
惠康药店
-
新月超市
-
西湖桥下
-
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.9
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
西湖桥
-
南正街
-
临津门
-
遥临巷
-
白公城
-
四中
-
市政府
-
水府庙
-
资江一桥
-
两路口
-
汽车西站
-
公路局
-
广场南
-
电信局
-
三眼井市场
-
汽车东站
-
三角塘
-
昭陵中学
-
市中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
沿途公交
28路
(火车站→西湖桥下站)
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)