扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳临津门公交车线路
邵阳临津门 - 公交车站
邵阳临津门公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)临津门的公交车线路有:15路、38路。
15路
(酒厂站→液压件厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.9
酒厂
-
商业技校
-
煤气公司
-
仙人井
-
邵阳师范
-
西湖桥
-
南正街
-
临津门
-
遥临巷
-
白公城
-
四中
-
市政府
-
日恒电器城
-
青龙桥北
-
铁炉巷
-
一中医院
-
广场西
-
三眼井
-
汽车东站
-
三角塘
-
一技校
-
武警支队
-
合成洗涤剂厂
-
电动工具厂
-
农机监测站
-
建材三工区
-
液压件厂
-
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.9
汽车南站
-
百春园
-
老干所
-
规划局
-
滑石村
-
群艺馆
-
一设计院
-
西湖桥
-
南正街
-
临津门
-
遥临巷
-
白公城
-
四中
-
市政府
-
水府庙
-
资江一桥
-
两路口
-
汽车西站
-
公路局
-
广场南
-
电信局
-
三眼井市场
-
汽车东站
-
三角塘
-
昭陵中学
-
市中级人民法院
-
陶家冲
-
双清区政府
-
得丰市场
-
雍翠豪苑
-
沿途公交
15路
(酒厂站→液压件厂站)
38路
(汽车南站→雍翠豪苑站)