扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳红旗桥公交车线路
邵阳红旗桥 - 公交车站
邵阳红旗桥公交车站台在哪,怎么走?邵阳公交车经过(停靠)红旗桥的公交车线路有:2路。
2路
(三眼井站→新东煤矿站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):4.9
三眼井
-
广场
-
东风饭店
-
黄家山体育馆
-
昭陵中学
-
中级人民法院
-
陶家冲
-
石桥乡政府
-
市十二中
-
五十亭
-
过路塘
-
煤机厂
-
红旗桥
-
新东煤矿
-
沿途公交
2路
(三眼井站→新东煤矿站)