扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明163路公交车线路查询
昆明163路
(公交世纪城车场→罗衙村)
首末班车时间:07:00-20:30
1
公交世纪城车场
2
金源购物中心
3
茗春苑
4
太平寺
5
吉祥中路口
6
吉祥西路口
7
金源大道
8
世纪城(广福路)
9
季官村北
10
后所村
11
罗衙村
热门站站查询
公交世纪城车场 到 茗春苑 的公交车
金源购物中心 到 太平寺 的公交车
茗春苑 到 吉祥中路口 的公交车
太平寺 到 吉祥西路口 的公交车
吉祥中路口 到 金源大道 的公交车
吉祥西路口 到 世纪城(广福路) 的公交车
金源大道 到 季官村北 的公交车
世纪城(广福路) 到 后所村 的公交车