昆明148路(西部客运站(马街)(益宁路)→东寺街)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 西部客运站(马街)(益宁路) 到 张家村 的公交车
- 西山区委党校 到 梁源三区 的公交车
- 下窑 到 丽苑路西段 的公交车
- 德缘小区 到 西山区政府 的公交车
- 张家村 到 梁源小区 的公交车
- 梁源三区 到 秋苑小区 的公交车
- 丽苑路西段 到 春苑小区 的公交车
- 西山区政府 到 华夏中专 的公交车
- 梁源小区 到 白马 的公交车
- 秋苑小区 到 西园路口(丹霞路) 的公交车
- 春苑小区 到 丹霞路(二十三中) 的公交车
- 华夏中专 到 环西桥 的公交车
- 白马 到 昆医附一院(篆塘公园) 的公交车
- 西园路口(丹霞路) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
- 丹霞路(二十三中) 到 弥勒寺 的公交车
- 环西桥 到 靖国路口(金碧路) 的公交车