扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明147路定时车公交车线路查询
昆明147路定时车
(金殿→双龙乡)
起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:08:00-19:00
1
金殿
2
金殿大坝
3
金水湾
4
大箐
5
麦冲村
6
黄龙箐
7
哈马者村
8
绿营地
9
东大村
10
大凹子村西
11
大凹子村东
12
昆曲岔口
13
双龙乡政府
14
双龙乡
热门站站查询
金殿 到 金水湾 的公交车
金殿大坝 到 大箐 的公交车
金水湾 到 麦冲村 的公交车
大箐 到 黄龙箐 的公交车
麦冲村 到 哈马者村 的公交车
黄龙箐 到 绿营地 的公交车
哈马者村 到 东大村 的公交车
绿营地 到 大凹子村西 的公交车