扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明138路公交车线路查询
昆明138路
(海源寺车场→昆师路)
首末班车时间:06:30-20:30
1
海源寺车场
2
海源寺(西北三环)
3
海屯路口
4
班庄村
5
班庄村口
6
昆富路
7
黑林铺
8
昌源北路口
9
科盛路
10
国际花园
11
黄土坡立交桥西口
12
黄土坡
13
麻园
14
西园路口(昆瑞路)
15
西站
16
建设路
17
百汇商场
18
昆师路
热门站站查询
海源寺车场 到 班庄村口 的公交车
海源寺(西北三环) 到 昆富路 的公交车
海屯路口 到 黑林铺 的公交车
班庄村 到 昌源北路口 的公交车
班庄村口 到 科盛路 的公交车
昆富路 到 国际花园 的公交车
黑林铺 到 黄土坡立交桥西口 的公交车
昌源北路口 到 黄土坡 的公交车
科盛路 到 麻园 的公交车
国际花园 到 西园路口(昆瑞路) 的公交车
黄土坡立交桥西口 到 西站 的公交车