扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明132路公交车线路查询
昆明132路
(金色交响家园→东风广场)
首末班车时间:06:30-21:30
1
金色交响家园
2
寺瓦路口
3
茶旺山
4
郭家凹
5
金沙路口
6
昆明监狱
7
王大桥
8
昙小路南段
9
昙华寺
10
昙小路中段
11
昙小路北段
12
佳园小区
13
石闸立交桥(白龙路)
14
新迎路口(白龙路)
15
白龙路
16
白塔路(银河证券)
17
白塔路口(人民东路口)
18
东风广场
热门站站查询
金色交响家园 到 金沙路口 的公交车
寺瓦路口 到 昆明监狱 的公交车
茶旺山 到 王大桥 的公交车
郭家凹 到 昙小路南段 的公交车
金沙路口 到 昙华寺 的公交车
昆明监狱 到 昙小路中段 的公交车
王大桥 到 昙小路北段 的公交车
昙小路南段 到 佳园小区 的公交车
昙华寺 到 石闸立交桥(白龙路) 的公交车
昙小路中段 到 新迎路口(白龙路) 的公交车
昙小路北段 到 白龙路 的公交车