扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明127路特色专线公交车线路查询
昆明127路特色专线
(黄土坡→大商汇)
首末班车时间:06:00-22:00
1
黄土坡
2
麻园
3
西园路口(昆瑞路)
4
西站
5
昆师路口
6
潘家湾
7
昆医附一院(篆塘)
8
新闻路口(西昌路)
9
弥勒寺
10
工人新村(西昌路)
11
西岳庙
12
豆腐营
13
云南妇产科医院
14
前卫茶叶市场
15
前兴路口
16
前卫营(理想小镇)
17
大庄村
18
大商汇
热门站站查询
黄土坡 到 昆师路口 的公交车
麻园 到 潘家湾 的公交车
西园路口(昆瑞路) 到 昆医附一院(篆塘) 的公交车
西站 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
昆师路口 到 弥勒寺 的公交车
潘家湾 到 工人新村(西昌路) 的公交车
昆医附一院(篆塘) 到 西岳庙 的公交车
新闻路口(西昌路) 到 豆腐营 的公交车
弥勒寺 到 云南妇产科医院 的公交车
工人新村(西昌路) 到 前卫茶叶市场 的公交车
西岳庙 到 前兴路口 的公交车