扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明123路公交车线路查询
昆明123路
(羊甫车场→西邑村)
首末班车时间:07:00-20:00
1
羊甫车场
2
羊甫村
3
科技孵化园
4
荣军康复医院
5
昆石高速管理处
6
昆船南门
7
普照小村
8
西邑村
热门站站查询
羊甫车场 到 羊甫村 的公交车
羊甫村 到 科技孵化园 的公交车
科技孵化园 到 荣军康复医院 的公交车