昆明119路特色专线(北市区车场→正义路)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 北市区车场 到 华龙人家小区 的公交车
- 沙坝营(红锦路) 到 小康大道 的公交车
- 右营村 到 耀龙康城 的公交车
- 红云小区 到 霖雨路 的公交车
- 华龙人家小区 到 霖雨桥东 的公交车
- 小康大道 到 江东花城 的公交车
- 耀龙康城 到 铂金大道 的公交车
- 霖雨路 到 波罗小区 的公交车
- 霖雨桥东 到 省精神病医院 的公交车
- 江东花城 到 波罗村 的公交车
- 铂金大道 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
- 波罗小区 到 昆十一中 的公交车
- 省精神病医院 到 二环北路(小坝立交桥) 的公交车
- 波罗村 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
- 五三三医院(昆纤公司) 到 云南化工机械厂 的公交车
- 昆十一中 到 席子营(穿金路) 的公交车