扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明112路公交车线路查询
昆明112路
(湖畔之梦小区→护国路)
首末班车时间:06:30-22:00
1
湖畔之梦小区
2
邬小村
3
陆家村村委会
4
陆家营村
5
高朱村
6
云铜时代年华小区
7
西南批发市场
8
云南妇产科医院
9
豆腐营
10
双龙桥
11
巡津街
12
得胜桥
13
护国路
热门站站查询
湖畔之梦小区 到 陆家村村委会 的公交车
邬小村 到 陆家营村 的公交车
陆家村村委会 到 高朱村 的公交车
陆家营村 到 云铜时代年华小区 的公交车
高朱村 到 西南批发市场 的公交车
云铜时代年华小区 到 云南妇产科医院 的公交车
西南批发市场 到 豆腐营 的公交车
云南妇产科医院 到 双龙桥 的公交车