扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州火车东站公交车线路
永州火车东站 - 公交车站
永州火车东站公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)火车东站的公交车线路有:24路、4路、8路。
24路
(零陵监狱站→交警大队站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
零陵监狱
-
梓塘路
-
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
火车东站
-
银龙电脑城
-
南洋恩玛酒店
-
百业街
-
三多亭小学
-
海阔天空
-
三多亭大市场
-
建设路
-
市体育中心
-
市石油公司
-
市国土局
-
永州移动
-
消防支队
-
市公安局
-
交警大队
-
4路
(中泰公司站→恒康药业集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
火车东站
-
银龙电脑城
-
万利集团
-
市二中
-
市职院信息工程学院
-
凤凰园城标
-
凤凰园管委会
-
跃进机械厂
-
湘器厂办
-
凤凰园加油站
-
市委党校
-
淡岩路
-
凤凰园交警大队
-
恒康药业集团
-
8路
(零陵监狱站→冷区交警大队站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
零陵监狱
-
梓塘路
-
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
火车东站
-
银龙电脑城
-
丽都大酒店
-
市委
-
长城酒店
-
市四中
-
教师进修学校
-
中国人寿
-
市政府
-
市政府宿舍区
-
市公安局
-
冷区交警大队
-
沿途公交
24路
(零陵监狱站→交警大队站)
4路
(中泰公司站→恒康药业集团站)
8路
(零陵监狱站→冷区交警大队站)