扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州接履桥公交车线路
永州接履桥 - 公交车站
永州接履桥公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)接履桥的公交车线路有:19路。
19路
(永州商业城站→接履桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.0
永州商业城
-
零陵区一小
-
零陵汽车站
-
黄古山
-
零陵商业学校
-
市交警支队
-
市职业技术学院
-
市交通局
-
接履桥收费站
-
接履桥
-
沿途公交
19路
(永州商业城站→接履桥站)