扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州怀素公园公交车线路
永州怀素公园 - 公交车站
永州怀素公园公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)怀素公园的公交车线路有:11路、13路、17路、28路零冷线、5路、9路。
11路
(化工集团站→化工集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
化工集团
-
市农科所
-
市人民医院
-
卷烟厂路口
-
河西桥头
-
市四人民医院
-
怀素公园
-
零陵工业学校
-
百万庄
-
市人民银行
-
南津渡大桥
-
羊角山
-
市三中
-
正大街
-
市五中
-
市二中医院
-
市四人民医院
-
河西桥头
-
卷烟厂路口
-
市人民医院
-
市农科所
-
化工集团
-
13路
(零陵学院站→市一中老大门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
零陵学院
-
朝阳公园
-
柳子庙
-
市七中
-
河西桥头
-
市四人民医院
-
怀素公园
-
零陵工业学校
-
零陵区粮食局
-
竹城城标
-
青年国旅零陵营业部
-
零陵区政府
-
体育馆
-
黄古山
-
零陵汽车站
-
回龙塔
-
市一中老大门
-
17路
(石山脚乡政府站→石山脚乡政府站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
石山脚乡政府
-
五里堆
-
变电站
-
水泥厂
-
蒋家田
-
桃江村
-
市医院
-
市四医院
-
零陵区电信局
-
永州商业城
-
零陵汽车站
-
零陵黄古山小学
-
零陵区政府
-
红太阳大酒店
-
怀素公园
-
河西桥头
-
市医院
-
桃江村
-
蒋家田
-
水泥厂
-
变电站
-
五里堆
-
石山脚乡政府
-
28路零冷线
(永州新火车站→怀素公园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
永州新火车站
-
市二中
-
冷区菱角山小学
-
邮电广场
-
市委
-
长城酒店
-
四中
-
工商银行
-
市政府
-
汽车北站
-
永州机场
-
岚角山
-
高速路口
-
虎啸花坛
-
市职业技术学院
-
市交警支队
-
零陵商贸旅游学院
-
体育馆
-
零陵区政府
-
城标
-
零陵工业学校
-
怀素公园
-
5路
(市一中站→市人民医院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
市一中
-
市检察院
-
市交警支队
-
零陵商校
-
黄古山
-
体育馆
-
芝区政府
-
竹城城标
-
芝区粮食局
-
零陵工业学校
-
怀素公园
-
立交桥
-
市四人民医院
-
河西桥头
-
卷烟厂路口
-
市人民医院
-
9路
(南门口站→虎子岭站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.5
南门口
-
正大街
-
市五中
-
市二中医院
-
立交桥
-
怀素公园
-
零陵工业学校
-
零区粮食局
-
竹城城标
-
零区政府
-
体育馆
-
黄古山
-
零陵商贸旅游学院
-
市交警支队
-
市职业技术学院
-
市交通局
-
虎子岭
-
沿途公交
11路
(化工集团站→化工集团站)
13路
(零陵学院站→市一中老大门站)
17路
(石山脚乡政府站→石山脚乡政府站)
28路零冷线
(永州新火车站→怀素公园站)
5路
(市一中站→市人民医院站)
9路
(南门口站→虎子岭站)