扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州市四中公交车线路
永州市四中 - 公交车站
永州市四中公交车站台在哪,怎么走?永州公交车经过(停靠)市四中的公交车线路有:2路、28路、8路。
2路
(汽车西站→九嶷山职业技术学院站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
汽车西站
-
凤凰小学
-
特种水泥厂
-
火车站(迂回)
-
冷区工业园
-
市二公交公司
-
珍珠路口
-
潇湘步行街
-
金水湾购物中心
-
银龙电脑城
-
丽都大酒店
-
市委
-
长城酒店
-
市四中
-
教师进修学校
-
中国人寿
-
市政府
-
逸云路口
-
市财政局
-
曲河大桥
-
汽车北站
-
啤酒厂
-
九嶷山职业技术学院
-
28路
(冷区交警大队站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
冷区交警大队
-
市公安局
-
市政府宿舍区
-
市政府
-
中国人寿
-
教师进修学校
-
市四中
-
长城酒店
-
人民医院
-
体育中心
-
电业局
-
市委
-
丽都大酒店
-
银龙电脑城
-
万喜登酒店
-
潇湘步行街
-
虎岩公园
-
火车站
-
8路
(零陵监狱站→冷区交警大队站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.1
零陵监狱
-
梓塘路
-
中泰公司
-
中国人寿冷区公司
-
零陵南路加油站
-
虎岩公园
-
潇湘步行街
-
火车东站
-
银龙电脑城
-
丽都大酒店
-
市委
-
长城酒店
-
市四中
-
教师进修学校
-
中国人寿
-
市政府
-
市政府宿舍区
-
市公安局
-
冷区交警大队
-
沿途公交
2路
(汽车西站→九嶷山职业技术学院站)
28路
(冷区交警大队站→火车站)
8路
(零陵监狱站→冷区交警大队站)