扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郴州公交车查询
> 郴州变电站公交车线路
郴州变电站 - 公交车站
郴州变电站公交车站台在哪,怎么走?郴州公交车经过(停靠)变电站的公交车线路有:2路、4路。
2路
(北湖区法院站→变电站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
北湖区法院
-
南街
-
西街(中山)
-
文化路
-
北湖商场
-
北湖桥
-
火车站
-
北湖市场
-
瓷厂
-
下湄桥
-
变电站
-
4路
(许家洞站→工业学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
许家洞
-
天堂温泉
-
联盟桥
-
何家井
-
杨家湾
-
氮肥厂
-
梁家湾
-
株木山
-
新桥
-
造纸厂
-
下湄桥收费站
-
龙女温泉
-
麻纺厂
-
郴州师范
-
飞虹钢材市场
-
复烤厂
-
建材厂
-
变电站
-
下湄桥
-
第五医院
-
瓷厂
-
下湄桥加油站
-
丽都花园
-
北湖市场
-
汽车总站(马家坪市场)
-
友谊中皇城
-
市邮政局
-
满堂福大酒店
-
罗家井西
-
国华医院
-
北湖区水电局
-
工业学校
-
沿途公交
2路
(北湖区法院站→变电站)
4路
(许家洞站→工业学校站)