扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州216路公交车线路查询
泸州216路
(龙马潭区法院→绿景路)
首末班车时间:06:25-21:00
1
龙马潭区法院
2
春雨路
3
龙马新城一小区
4
莲花池
5
乐源小区
6
回龙湾
7
钟鼓楼
8
泸医附院
9
忠山公园
10
广凤路口
11
新区转盘
12
市人大
13
泸州高中
14
刺园路一段
15
刺园路二段
16
巴士小区
17
建设路
18
阳光路
19
丹青路中段
20
绿景路
热门站站查询
龙马潭区法院 到 乐源小区 的公交车
春雨路 到 回龙湾 的公交车
龙马新城一小区 到 钟鼓楼 的公交车
莲花池 到 泸医附院 的公交车
乐源小区 到 忠山公园 的公交车
回龙湾 到 广凤路口 的公交车
钟鼓楼 到 新区转盘 的公交车
泸医附院 到 市人大 的公交车
忠山公园 到 泸州高中 的公交车
广凤路口 到 刺园路一段 的公交车
新区转盘 到 刺园路二段 的公交车
市人大 到 巴士小区 的公交车
泸州高中 到 建设路 的公交车
刺园路一段 到 阳光路 的公交车
刺园路二段 到 丹青路中段 的公交车
巴士小区 到 绿景路 的公交车