乐山1路(棉竹新街→肖坝旅游车站)
首末班车时间:07:00-21:30
- 热门站站查询
- 棉竹新街 到 天牛汽车城 的公交车
- 嘉州大观园 到 王河园 的公交车
- 棉竹老街 到 白燕路口 的公交车
- 乐山市长仪阀门有限公司 到 通江路口 的公交车
- 金鹰山庄 到 车检中心 的公交车
- 市粮食仓库 到 城北车站 的公交车
- 高坝村电管站 到 高墩子 的公交车
- 高坝村 到 杨家花园 的公交车
- 旧车交易市场 到 市审计局 的公交车
- 天牛汽车城 到 嘉州花城西站 的公交车
- 王河园 到 凌云大厦 的公交车
- 白燕路口 到 泌水院步行街 的公交车
- 通江路口 到 岷江大桥 的公交车
- 车检中心 到 高北门 的公交车
- 城北车站 到 金杯银座 的公交车
- 高墩子 到 海棠广场 的公交车
- 杨家花园 到 沫若广场 的公交车
- 市审计局 到 乐山师范学院 的公交车
- 嘉州花城西站 到 大件码头 的公交车
- 凌云大厦 到 乐山职业技术学院斑竹湾校区 的公交车
- 泌水院步行街 到 肖坝旅游车站 的公交车