扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江319路公交车线路查询
内江319路
(白马→汉安大道东段)
首末班车时间:06:30-21:30
1
白马
2
司马桥
3
白马电厂
4
黄石井
5
双河
6
互助二小
7
苗圃
8
烂泥沟
9
太子碑
10
大修厂
11
脚盆田
12
容器厂
13
倒湾
14
桐梓小学
15
师院东区
16
人防办
17
东兴区财政局
18
广汇花园
19
新六中
20
电信大楼
21
公交公司
22
西林批发市场
23
碑山
24
汉安大道东段
热门站站查询
白马 到 双河 的公交车
司马桥 到 互助二小 的公交车
白马电厂 到 苗圃 的公交车
黄石井 到 烂泥沟 的公交车
双河 到 太子碑 的公交车
互助二小 到 大修厂 的公交车
苗圃 到 脚盆田 的公交车
烂泥沟 到 容器厂 的公交车
太子碑 到 倒湾 的公交车
大修厂 到 桐梓小学 的公交车
脚盆田 到 师院东区 的公交车
容器厂 到 人防办 的公交车
倒湾 到 东兴区财政局 的公交车
桐梓小学 到 广汇花园 的公交车
师院东区 到 新六中 的公交车
人防办 到 电信大楼 的公交车