内江309路(临江小区→彻天寺)
首末班车时间:05:30-17:00
- 热门站站查询
- 临江小区 到 脚盆田 的公交车
- 临江小区 到 大修厂 的公交车
- 大千市场 到 太子碑 的公交车
- 新华路口 到 烂泥沟 的公交车
- 市人大 到 互助二小 的公交车
- 新华印刷厂 到 黄石井 的公交车
- 市政府 到 白马电厂 的公交车
- 邱家嘴 到 白马镇 的公交车
- 容器厂 到 红牌坊 的公交车
- 脚盆田 到 桥板凼 的公交车
- 大修厂 到 枷担湾 的公交车
- 太子碑 到 永安 的公交车
- 烂泥沟 到 潘家坝 的公交车
- 互助二小 到 五一 的公交车
- 黄石井 到 凌家 的公交车
- 白马电厂 到 古龙坝 的公交车
- 白马镇 到 新桥 的公交车
- 红牌坊 到 糖厂 的公交车
- 桥板凼 到 伏龙公社 的公交车
- 枷担湾 到 桑树湾 的公交车
- 永安 到 敬老院 的公交车